Я не хочу уходить от мужа

ДИНА 14.09.2011

Здравстуйте! Очень нужна помощь! я замужем уже 9 лет, есть дочь 7 лет. Моему мужу 49 лет, мне 30. Как все жили нормально, но наступил в какой то момент (как я уже сейчас поняла) кризис в семейной жизни, наступил он года 2 назад. Муж меня начал бить, начал мне говорить что я от него гуляю, а я даже и думать не думала, а он постоянно меня в этом обвинял. Уехала на сессию, познакомилась с молодым человеком на 5 лет моложе меня. Он оказался с моего города и живет напротив меня.Стали встречаться, это так затягивало, он относился ко мне по другому. Сама себе говорю, Дина ты взрослая женщина , зачем тебе это. Но нет слабость, соблазн и все тому подобное. А самое главное потрясающий секс, чего с мужем давно не было. Он признался мне в любви. Через некоторое время я ему. Мне очень хотелось быть с ним я и ребенка настраивала на это. Но заметила, пока мы встречаемся все нормально чувства есть, как только я с ним провожу больше 3-х дней мне бежать от него хочется. Не понимаю, что я в нем нашла. И длится это уже 2 года. Я ему обещаю, что уйду от мужа, а на самом деле не хочу этого, а он ждет, надеется , верит....точнее верил. Теперь этот человек издевается надо мной, грозит все рассказать мужу, я знаю, что только я одна виновата во всем, надо думать, что говорить и кому. Но я правда запуталась. Он ни как меня от себя не отпускает, заставляет приходить к нему, сидеть у него, а он доводит меня до потери сознания. Я больше не могу так. Муж мой жестокий человек, рассказать ему это подписать себе приговор. Может и ребенка забрать. И мой молодой человек это знает. И все равно издевается. Я ему сказала что больше не хочу уходить от мужа, а он говорит: Выполни свое обещание и я от тебя отстану! А это значит уйти из дома подать на развод, потерять дочь....а мы только с мужем начали понимать друг друга и хотим второго ребенка. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НА НЕГО НИКАКИЕ УГОВОРЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, НИКАКИЕ СЛЕЗЫ И ИСТЕРИКИ МОИ, НИЧЕГО. Я СХОЖУ С УМА.

Яковлева Александра Ивановна

Дина, Вам необходимо взрослеть.

Вести себя как взрослый человек, это ОТВЕЧАТЬ за свои поступки.

Если Вас шантажируют, обратитесь в полицию. Если Ваш муж Вас избивает - снимите побои и разводитесь. Такому мужчине не то что рожать второго и первого ребенка, необходимо забрать.

Если Вы сейчас не начнете вести себя как взрослый человек, то к сорока годам, Вам будет ещё тяжелее. Дина пора, Вы уже отвечаете не только за себя, но и за свою дочь!

И закон, он для всех написан, в том числе и для Вашего мужа! И боитесь, своего мужа только Вы, но не окружающие люди.

Обратитесь в организации позащите прав и законности на территории Коми и Вашего города:

http://old.ombudsmanrf.org/links/npo.shtml

http://association.hrworld.ru/citis.htm  - ассоциация региональных правозащитных организаций.

Удачи Вам и гоните Вы таких мужчин от себя  - и мужа и любовника.