Как мне себя вести с этим людьми?

Наталья (35 лет) 01.02.2020

Здравствуйте! У меня проблема я не могу переносить когда гражданская жена брата моего мужа лезет и начинает играть с моим ребёнком. И когда я запрещаю это делать и она обижается свекровь меня говорит что я просила у неё прощение. Они вместе со свекровью выпивают в выходные я же не пью. И стараюсь там быть редко. У свекрови мой сын единственный внук. Дошло до того что мы вообще не общаемся!!! Как мне поступить и что делать. На этой почве у нас с мужем проблемы ругань постоянно. Он говорит что она его мама.

Коваленко Ангелина Александровна

Объясните, что не хотите, чтобы ребенок видел нетрезвую бабушку, вы боитесь за ребенка.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации