Что делать, если случайно, от страха соврала любимому?

Анастасия (27 лет) 01.02.2020

Здравствуйте у меня такая проблема я не случайно соврала любимому человеку что у меня есть в Москве квартира и теперь говорит что я его обманываю и не хочу с ним спать. И потом он говорит что спит с другой потому что я не захотела спать с ним. А не давно он говорил что если мы не переспим то он меня бросит. Но мне хорошо с ним общаться и вопще хорошо. Но я не знаю что мне делать?

Анастасия, может быть вам с ним "вопще" и хорошо, но ведь по вашему описанию этот человек - на самом деле - ловкий манипулятор, который постоянно будет вас на что-то "раскручивать" и эмоционально "цеплять".

А оно вам нужно?

Берегите себя, не позволяйте себя использовать:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Анастасия, найдите возможность сохранять то хорошее, что уже есть! Если не получается сделать это самостоятельно, обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Федоренко Галина Александровна

Анастасия

Но я не знаю что мне делать?

Анастасия, здравствуйте!

Сказать правду.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.