Тоска по автошколе

Карина (25 лет) 25.01.2020

Очень тоскую по автошколе, аж душу раздирает. Не могу проезжать мимо этого места, ужасно скучаю по всем преподавателям, особенно по инструктору. Не могу ходить на учебу, потому что, когда я сидела на парах, я была в предвкушении занятия (теория или вождение) права получила месяц назад, но счастья никакого((

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Карина, Ваше письмо про формирование привязанностей и, вероятно, про сложные отношения в семье, возможно дистантность.  Возможно, это первое в Вашей жизни чувство влюбленности, которое Вы не дифференцируети обозначаете как "тоску" по школе... В любом случае, стоит разобраться, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Карина, "немножечко неожиданный совет" - но в вашей ситуации  это может очень хорошо сработать.

Походите на курсы  - что-то типа "экстремального вождения для начинающих" - как отработка навыков и реакции за рулём, это будет -"новый уровень вашей авто-биографии", )) говорю вам об этом потому что когда-то давно-давно сам занимался автоспортом и готовил / занимался со знакомыми.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Карина

но счастья никакого((

Карина, здравствуйте!

Идите повышайте категорию.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.