Я отправила фото бывшему и теперь злится нынешний

Саша (29 лет) 21.01.2020

Мы стречались с парнем (назовём его Сашей) несколько месяцев и как у всех бывает, что скидывали откровенные фото. Конечно я там не голая, но откровенность в виде открытой груди присутствовала

Мой бывший парень занимается фотографиями и обработкой. После растования мы остались хорошими друзьями и я у него спросила профессиональную критику на счёт этого фото

Проходит несколько недель и мы с Сашей затронули тему этих фотографий, по дурости своей упоминала критику бывшего, реакция ожидаема, я объяснила всю ситуацию, но итог один

Скажите своё мнение на счёт этой ситуации

Коваленко Ангелина Александровна

Не совсем понятно какой итог....., и что бы вы хотели услышать от психолога?

Становитесь взрослой- за любое действие нужно быть ответственной.

Примите эту ситуацию как опыт, положительный опыт.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации