Люблю занятого парня

Полина 13.09.2011

Здравствкйте!

У меня такая ситуация: я люблю занятого парня уже два года. Вот недавно была такая ситуация, что его девушка в его родном городе, а я переехала во Францию, сам он живет в Брюсселе сейчас, он пригласил меня в гости, я приехала,было так здорово,мы болтали,общались. Случилось так, что мы даже спали на одной кровате, но между нами ничего не было. Я не знаю, что мне делать, мне кажется, я зря трачу время, но сердцу не прикажешь, мне нравится проводить с ним время, но он как будто держит меня на привязе, я не могу не общаться с ним, это так приятно.

Здравствуйье, Полина.

2 года для любви- это довольно большой срок. Влюблённость обычно проходит через 7-9 месяцев, особенно, если она не подкрепляется реальными отношениями. В Вашем же случае личностное притяжение видимо обоюдно, ведь парень сам пригласил Вас в гости. Похоже на то, что не только Вам, но и ему доставляют радость Ваши отношения. На страсть это тоже мало похоже, ведь, насколько я понимаю, до секса дело ещё не дошло.

Знаете, я знаю очень много историй, когда люди находили свою половинку, будучи уже "занятыми", и , мало того, женатыми. Даже во взрослом возрасте каждый имеет право на пробы и ошибки. У Вашего любимого есть девушка? Ну что же, попробуйте побороться за него. Он ведь пока не связан обязательствами перед семьёй, не так ли? Девушка в другом городе. А симпатия ЯВНО обоюдная. Если Вы уверены, что этот человек- Ваш, пробуйте. Что Вы теряете? Вообщем-то ничего. Даже если Ваша попытка будет неудачной, и у Вас с любимым не сложится, Вы не будуте всю жизнь кусать локти, что упустили свой шанс из-за нерешительности. Где на Вашем парне написано, чей он? Люди принадлежат тому, кого любят. Может быть и он полюбит Вас так, как любите его Вы. Кто сможет Вас осудить за то, что Вы боретесь за своё счастье? И какое Вам дело до чужого мнения, если Вы боретесь за своё счастье?

Рискуйте, Полина, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, не так ли? А под лежачий камень вода не течёт!!!

Желаю Вам побольше уверенности в себе, удачи и чтобы "карты легли", как надо!

Побединская Ирина, психолог высшей категории.