Мне два года назад изменил муж

Наталья (34 года) 10.01.2020

Здравствуйте мне 2 года назад изменил муж я была в депресии но смогла выбраться с этого состояния.но перестала верить мужу подозрению превратилась в болезнь кажется что он вот сейчас начнет изменять

Сыдыкова Саадат Макишовна

Претствую Вас, Наталья.

Существует миф, в котором брак описывают как встречу двух половинок и они взаимо дополняют друг друга. На самом деле брак - это союз двух зрелых людей, умеющих договариваться и говорить о своих желаниях

Наталья

2 года назад изменил муж

Если один из партнеров изменяет, это значит, что в союзе двух людет происходит нечто, что не устраивает другого. И, результатом может быть измена

Наталья

я была в депресии но смогла выбраться с этого состояния

если выбрались самостоятельно, то у Вас, возможно были затрачены много внутренних ресурсов. А значит снова начать верить мужу - не осталось внутренних сил.

Наталья

перестала верить мужу подозрению превратилась в болезнь кажется что он вот сейчас начнет изменять

Похоже, что это - страх потерять значимого человека. Это значит, что Вы не видите свою ценность. Что для вас снова встретиться с его изменой? Возможно, Вы не видите свою ценность и выбираете жить в страхе, что не выберут вас. Рекомендую обратиться за помощью специалиста.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн