Невролгия на холод, на прикосновение

ирина (56 лет) 10.01.2020

Невролгия на холод глаз, не могу выйти на улицу получилась от закапывания холодных обычных капель глаза, и еще невроглия от прикосновения с зади в тазу на воду бумагу.... Как жить

Здравствуйте Ирина!

Как я поняла, Вы считаете, что у  невралгия, которой Вы страдаете,  имеет психологическую составляющую.

Возможно, но прояснять  эту связь можно только в рамках психологического приема.

Поэтому предлагаю Вам очень старательно выполнять рекомендации лечащего  Вас невропатолога и параллельно обратиться к психологу, работающему м проблемами психосоматика.

Здоровья Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)