Меня беспокоят слова сына

Татьяна (42 года) 26.12.2019

Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом.Я незнаю,что делать. Моему ребенку 9 лет,мальчик. Учится во 2 классе. Вчера случайно услышала ,он говорил моей младшей дочери.Что в раю лучше,чем в жизни..И меня забеспокоили его слова.Я конечно с ним поговорила.Но тревога у меня осталась. Я запретила ему интернет ,игры в интернете.Я у него спросила ,кто тебе сказал,но он сказал,что в интернете видел.Подскажите пожалуйста,что делать? Заранее благодарю.Мы живет в деревни и психологов у нас нет.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

Я конечно с ним поговорила

От тех ответов, который дал вам мальчик, можно говорить стоит вам беспокоиться или нет. В этом и состоит одна из частей работы специалиста.

Опишите ответы мальчика.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации