Хочу стать сильней

askar 11.09.2011

Такая проблема,я вырос с сестрой и мамой,в последнее время мне кажется,что мне не хватает жесткости,я какой то мягкии,от этого тяжело в разных ситуациях,когда надо дать жесткий ответ,мямлю,и выгляжу как чмо,

когда умерла мама ,стало еще тяжелей,не у кого совета спросить,ссестре самой еще нужны советы,хочу стать сильней ,взрослеть уже надо,не знаю как,

Яковлева Александра Ивановна

Аскар, кризисы взросления человек проходит каждые 7-мь лет.

На Ваш кризис возраста (правда, не знаю, какой у Вас возраст) -  серьезный стресс - смерть мамы. Не каждый человек, переживает его так рано как Вы.

Примите мои соболезнования. Вы уже, взрослый - Аскар. Жестоким не становитесь - не надо. Все образуется, просто надо эту боль пережить!

Вы почувствуете, когда начнете принимать решения, как взрослый.

Удачи Вам и рассудка и мужества.

Громова Екатерина Валерьевна

Вы выросли в семье, где не было отца, который смог бы вас научить примеру поведения мужчины. Но только того, как он бы это представлял. У вас есть прекрасная возможность выбрать из множества примеров поведения. Походите в спортзал, на какие-нибудь секции самообороны. Сейчас достаточно большой выбор. Посмотрите как ведут себя другие парни, попробуйте понять какое поведение вам близко по духу.