Начинаю жалеть о том, что встречаюсь с ним

Валерия (24 года) 24.12.2019

Здравствуйте. мне 20, парню - 21 год. вместе 3 года, из них больше половины - на расстоянии, так как учимся в разных городах. В последнее время у меня возникают странные мысли насчет наших отношений. я начинаю думать, точнее жалеть о том, что встречаюсь с ним. мне все кажется, что если бы я была одна, то у меня было бы больше возможностей в жизни - я бы смогла окончить университет и поехать по какой-либо программе заграницу, могла бы остаться там жить, жила бы себе в душу, а впоследствии лет в 25 нашла бы парня, когда уже пожила бы сама для себя. но так как я с в отношениях, то тут принимаются решения уже вдвоем, тем более мы довольно долго встречаемся. также я не могу оставить своего молодого человека одного, так как люблю его очень сильно. из-за этого я впадаю в какое-то уныние и депрессию. преследует чувство, что я не живу полноценной жизнью.

Валерия, возможно вы и правы:

. преследует чувство, что я не живу полноценной жизнью

Прочитайте интересную сказку от Эльфики, она называется Реалити Шоу http://www.elfikacka3ka.ru/realiti-shou/

А после примите верное для себя решение.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков