Как простить и забыть, очень хочу быть с ним

Ольга (42 года) 13.12.2019

Расстались с мужчиной на 7 месяцев после года отношений, сказал ничего не хочет, пропали чувства! На протяжении этого времени пьяный мне периодически названивал, признавался в любви..но пьяный! Я все время страдала, засыпала с мыслями о нем и так же просыпалась! Недавно у него было день рождение, и я поздравила его по Вайберу! Вечером он приехал ко мне во двор! Я вышла к нему, и мы поговорили! Я спросила, были ли у него отношения? он сказал что нет, но обращался к проституткам и в спа-салоны. За это время я так и не смогла построить с кем-то отношения, хотя были возможности, но я хранила ему верность. Верила, что рано или поздно мы сойдемся, и он мне скажет то же самое, но, увы, чудес не бывает! Очень хочу быть с ним, он сейчас звонит и пишет уже неделю, а я вся в раздумьях, при первом случае припоминаю ему про шлюх! он психует, говорит это же не измена, а всего ишь физическая потребность! Но для меня это предательство! Хотя умом понимаю, что 7 мес.!!!! никто никому ничем не обязан, мы ведь расстались человек гулял и развлекался! На распутье я теперь с одной стороны мы же не вместе были закрыть глаза, с другой стороны он целенаправленно заказывал себе проституток для утех! Прочитала даже его вайбер, писала шлюха, типа как тебе мой миньет? Закажешь меня еще раз? По фото там без слез не взглянешь! И этот человек говрит мне, что он брезгливый? может и вправду говорят в одну реку дважды не войдешь? Хотя знаю много примеров когда девушки прощали и выходили замуж и живут уже много лет, рожают детей! Сейчас хорошие семьи у них!

воощем и люблю и ненавижу!

Здравствуйте, Ольга! Вас никто не заставляет выходить за него замуж, но пока не попробуете начать отношения ничего не поймёте. Вы сейчас стоите  перед выбором, продолжать отношения, прекратить или попробовать построить новые отношения, которые будут удовлетворять вас обоих. Это возможно только в том случае, если вы договоритесь на берегу с мужчиной. Кто, что хочет от отношений? На что готов, каждый из вас ради отношений? Лучше расставить границы дозволенного вначале, чтобы избежать конфликтов в будущем. Есть другой верный способ, обратиться к психологу, чтобы вам специалист все разложил по полочкам. Очень часто люди не слышат друг друга. Каждый тянет одеяло на себя и в результате не выдержав ссор расходятся. Всего вам доброго, любви и гармоничных отношений!