Переживаю, что ничего не получится с парнем, которого люблю

Милана (24 года) 12.12.2019

Здравствуйте,мне 20 лет , учусь на 3 курсе на экономиста живу в г. Ярославль. почти год назад , а точнее 12 января я познакомилась в интернете с парнем, его зовут Адиль (как единственного моего любимого певца- совпадение!) который живет в другой стране - Израиле и служит в армии , мы влюбились друг в друга и общаемся почти год , не считая что 4 месяца поговорить мы не могли.он меня резко заблокировал мы поругались , я начала что-то подозревать(оказалась он с бывшей общаться начал, после того как узнал что мой бывший вернулся , я ему честно все рассказываю) У меня есть молодой человек уже 3,5 года , а у него девушка почти 5 лет, общение прекратилось из-за того что мы с ними помирились , но ни я , ни он уже не испытываем любви и таких сильных чувств к второй половинке.и вот спустя 4 месяца Адиль нашёл меня через мою подругу , так как я удалила все соц сети и мы с ним опять начали общаться , он сказал как скучал и не смог справиться с собой и вернулся. Я этого парня очень сильно люблю , аж голова кружится , я тоже скучала плакала что он пропал , сутками думаю о нем и ни о чем другом и так уже год! Мы общаемся по видео, очень часто переписываемся , каждый день если он не дома с девушкой, а я с парнем и не появится лишняя возможность . Служить ему ещё 2 года , я так хочу к нему , мы друг другу полностью открылись , все рассказываем очень много знаем друг о друге , даже наши отношения, после долгого перерыва в общении не стали скрывать , но из-за наших чувств они нам не мешают. Я боюсь что мы никогда не встретимся и ничего не выйдет с ним , хотя понимаю что возможно это глупости любовь в интернете , но так сильно я влюбилась впервые!!! Не понимаю что со мной и что делать. Постоянные страхи переживания из-за этого, что общаться перестанем либо так никогда и не увидимся , он хочет после службы ко мне приехать , хочет отношений и даже ждёт меня в Израиль уже , но я не могу к сожалению полететь туда. Нас не пугает даже то что в жизни мы можем показаться друг другу не такими , но когда по видео говорим или даже просто , все действительно так как оно есть, у нас максимум доверия друг к другу. Как справиться с этими эмоциями и как быть я уже не знаю. Вечно скучаю, мне его всегда мало и зацикливаюсь только на нем ! Конечно понимаю что чудеса случаются и вдруг мы увидимся , даже если вновь перестанем общаться по какой-либо причине , ведь если этого очень хотеть мы можем увидеться и я даже уеду с ним в Израиль , его уже знают мои родители и тоже ждут его в гости, зная что с моим парнем у нас отношения не очень... очень тяжело мне с этим жить уже год , не могу справляться с эмоциями и переживаниями

Коваленко Ангелина Александровна

Оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете.

Найдите время для консультации, на которой можно оборвать эмоциональную связь с этим человеком, и вам начать новую жизнь

 Обращайтесь, буду рада помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации