Как вернуть жену?

gor 09.09.2011

Zdravstvuyte menya zavut Armen, mne 37, 2 goda nazat mi razvelis s jenoy.ya ochen silno igral v kazino, i ochen mnogo proigral, u menya ochen mnogo dolgov nokopilis, nochami domoy ne xodil, da kstati zabil skazat u nas dvoe detey malchik i devochka, 6 i 2 goda.mi ochen silno lyubili drug druga, ona ochen mnogo zashishala menya. ona do razvoda daje ne podazrevala shto ya igrok. mi postoyanno ssorilis, daje bili momenti shto ya xotel pokonchit jiznyu!!! ya uxadil mi rozvelis, no posle razvoda ya ochen mnogo dumol i ponel shto ya ochen olshuyu oshibku sdelol. seychas xochu vernutca no jena ne xochet. da eshe ya ochen silno izbil ee i ochen ochen jeleyu. ya nedavno vse raskazal ey shto ya igral v kazino, shto u menya mnogo dolgov, ya iz domo ukral zoloto vobshem ochen mnogo podlie postupki sdelol. no seychas ya jeleyu ochen ixochu vernut moyu semyu. uje rabotayu, detyam pomogayu kak polojeno. ona mne govorit ya vse viju, ponemayu shto ti staraeshsya, no ya ne gotova i ne znayu shto dalshe budet, nechego ne obeshayu. dorogie moi psixologi esli mojno pomogite mne vernut moyu semyu, ochen xochu!!!

Gor, здравствуйте!

Вам надо концентрироваться сейчас не на том, чтобы вернуть жену, а на том, чтобы закрепиться в честной, без игр и подлостей жизни. Ваша жена сейчас и правда не может ничего обещать, т.к. слишком свежи в памяти ваши поступки, это же не забывается просто так.

Когда вы сможете компенсировать своей помощью ее нервы, и слезы, и боль, не знает ни один человек. Может и никогда, вам надо это понимать. Как взрослый человек вы способны осознавать, что за все приходится платить.

Поэтому делайте хорошие и добрые дела, не для того, чтобы еще раз выполнить возможно только свое желание, но для того, чтобы восполнить тот урон семье, который вы когда-то нанесли. И Бог даст, ваша жена еще раз сможет вам довриться.

Удачи, вам, Евгения