Ссоримся часто

Виктория 09.09.2011

Здравствуйте!Мы в браке 2 года,до этого жили еще без регистрации 1,5 года. Когда мы жили без регистрации, отношения наши складывались хорошо, а вот буквально через 6 мес после регистрации наши отношения стали сложными. Когда я улыбаюсь, когда я всем довольна, все замечательно, а как только я делаю ему какое-нибудь замечание, он сразу замолкает, он сразу становится каким-то чужим , ему совершенно безразлично, что происходит, и представляете он молчит неделями. Для меня вообще это какой-то кошмар.Последнее время я ему часто говорю об этом, говорит, буду стараться. Но ничего совершенно не меняется и я понимаю, что сил моих уже нет все это терпеть.Я ходила к психологу, пришли к выводу, что мне надо воспринимать его как доброго,ласкового,когда он замолкает,начинать сразу с ним говорить, выяснить причину и все решить. Но ведь я раньше всегда так делала, начинала первая разговаривать, успокаивать. Я всегда его обнимаю,целую, говорю ласковые слова,говорю, что люблю его, а он никогда. Может он просто не любит. Я очень устала.Каждый раз боюсь уже сказать что-то не то. Столько всего накопилось, а выговориться не могу, он не будет слушать.Он всегда меня как-будто бросает в тяжелых ситуациях.Я понимаю, что не могу на него положиться. Я. не знаю какая у него будет реакция. Он не стесняется моих родителей, они приезжали к нам, он и при них замолкает.На эти молчания у меня уже такая агрессия, чувствую в таких ситуациях какую-то безвыходность, а он просто замолкает, отворачивается к стенке и спит. Может спать весь день. Может наорать и замолчать. Голова у меня уже кругом от такого его поведения.

Яковлева Александра Ивановна

Виктория, так зарегистрируйте развод, вдруг - это опять изменит Вашу жизнь.

Ведь и молоды Вы и разумны, так рискуйте и не бойтесь пробовать жить.