Боюсь спиться

Алексей (36 лет) 21.11.2019

Из-за того что не могу заниматься сексом трезвым,спиваюсь.как быть?

Здравствуйте. Я работаю с зависимостями.

Для начала необходимо выявить в какой стадии находится ваша зависимость от алкоголя.

Страх спится для вас показатель того, что присутствуют последствия употребления.

Алкоголь является средством адаптации, в данном случаи через него вы занимаетесь сексом.

Это ложный путь! Вы правильно боитесь.

Заходите на консультацию, будем разбираться.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.

Здравствуйте, Алексей.

Я бы перефразировала ваш вопрос немного иначе- ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ   ТРЕЗВЫМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ?

В аналогичных случаях люди обращаются с такими запросами к  психологам. Так как сложность  в сексуальной сфере тесно связана с  психологическими особенностями человека и тем типом отношении которые он  выстраивает с партнером.

Своим вопросом  КАК ВАМ БЫТЬ  вы хотите найти готовый ответ или способ с гарантией успеха, а так не бывает в психологии. Это больше медицинская модель лечения. Вот он Я, лечите меня...  Если готовы к такой внутренней работе - пожалуйста обращайтесь.

Интересно, почему не можете? тут такой момент... что если много пить - то возникнут проблемы с сексом, алкоголь - крайне негативно влияет на половую функцию..

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.