Мама против моей свадьбы

Светлана (40 лет) 12.11.2019

Добрый день. Мне 36 лет, двое детей, встречаемся с мч 3 месяца и хотим пожениться, свадьба через неделю, но моя мама категорически против, он ей не нравится, говорит мало его знает, что делать в этой ситуации, сказала мч про маму, он говорит ей с ним не жить.... Он уже готов отменить роспись... Подскажите, пожалуйста, что делать и как поступить в этой ситуации... Живём мы пока с мамой...

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана

но моя мама категорически против,

Вы уже взрослый и самостоятельный человек, и вправе принимать свои решения. С мужчиной жить вам, а не вашей маме. Расскажите как вам с ним комфортно и вы счастливы. А мама ваша, скорее со временем смирится с вашим выбором.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Светлана!

Понимаю вас и вашу маму тоже.  Однако, рекомендую вам не торопиться и в этом более поддерживаю вашу маму.

1. В вашем возрасте 36 л, вы принимаете ответственность, решение самостоятельно.

2. В чем причина вашего решения и быстрого согласия на узаконивание отношений с мч?

3. Ваш мотив в чем? Мотив мч?

4. Дети общались с вашим мч?

5. Приняли они вашего мч?

6. Дети у вас разнополые или однополые, какого пола? (это важно)

7. Обеспечен ли ваш мужчина?

И таких вопросов много на которые нужно ответить вам, прежде создать семью с мч.

Это ответственность за будущую психическую жизнь ваших детей и вашу тоже.

Новый человек это новое мышление, чувства, поведение, правила, традиции и т.д. Все это оказывает влияние на качество и состояние жизни. Если бы только ваше, а у вас есть дети!

Это кратко.  Обратитесь к психологу очно.

С уважением к вам, психолог, Ольга Григорьевна!