Ребенок пачкает трусики

Ирина (35 лет) 12.11.2019

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Моему сыну 5лет. и он пачкает трусики калом. Началось это два года назад. Я сначала подумала что не чего серьезного но потом это началось повторяться снова и снова и дома и в садике. Мы с ним разговаривали,ругали,шли на хитрости обещали что либо если он прекратит,но не чего не помогает. Что нам делать?Я хочу чтобы у ребенка было нормальное детство друзья подруги и т.д.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, для правильной интерпретации вашего вопроса, нужно общение с ребенком и тестирование его. Это может сделать очно детский психолог. Скорее, в вашем городе вы сможете найти специалиста.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Ирина

Спасибо большое за вашу помощь мне он очень помог