Не оставляет в покое мысль, что он с другой женщиной

Венера (48 лет) 12.11.2019

Здравствуйте, хотела бы узнать ваш совет. Мы с мужем расстались 2 года назад, сейчас у него другая женщина. Но меня не оставляет в покое мысль, что он с другой женщиной. Мы прожили 24 года. И так просто не вычеркнуть наши отношения, из памяти. Что мне делать в такой ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Венера

меня не оставляет в покое мысль, что он с другой женщиной.

Самый быстрый и действенный способ- это работа со специалистом по "эмоциональному и психологическому" завершению отношений. Возможен Скайп формат проведения встречи.

Самостоятельно вы можете написать супругу "прощальное письмо" опишите в нем все ваши эмоции, желания, чувства и ожидания. Опишите, что вам нравилось в совместной жизни, а с чем вы не готовы были мириться. Сожгите письмо. Это вам поможет снизить эмоциональную нагрузгу после расставания.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации