Что делать? Ссора с боссом

Анна (34 года) 26.10.2019

Здравствуйте меня зовут Анна

У меня такая ситуация я работаю посудамойщиуой и босс видет что я не успеваю что мне нужна дополнительная помощь и все равно кричит давай быстрей и это меня сбесило и я как звякнула голову я тебе оторву и все босс молчит я ге знаю что делать теперь боюсь уволять или нет .Босс ведет себе как будто не чего и не было мтолчит разговаривает как не вчем не бывало

И что теперь делать помогит пожалуйста

Здравствуйте, Анна! Может это было не совсем этично, но как видите  ваши слова повлияли на него. Встречаются порой люди, которых надо ставить на место. Если уволит , это его право. Вы поступили как смогли. Удачи вам!