Что нужно сделать, чтобы муж не мастурбировал на этих женщин?

Анастасия (35 лет) 24.10.2019

Здравствуйте мой муж тоже занимается мастурбацией ему 33года по утрам он смотрит онлайн девушек которые тоже мастурбируют .я тоже заморачиваюсь по этому поводу и ревную его к этому хотя секс у нас бурный.как быть в этом случае.

Здравствуйте, Анастасия!

Ваш муж находится сейчас в том возрастном периоде, когда его сексуальность на пике.

Вы ревнуете его к виртуальным девушкам, но тогда надо не разрешать ему смотреть художественные фильмы с эротическми сценами и т.д.

А любой запрет, вызывает у человека возмущение, потому что это нарушение его границ личности. И потом, как следстве, возникает конфликт. Зачем запрещать, если на вашей сексуальной жизни это никак не отражается?

Напротив, можно не обращать внимания.

Удачи!

Юлия Чепурко, г. Ангарск