О золовке

Молдир (28 лет) 28.09.2019

Здравствуйте, мне 24 года замужем есть сын . У меня проблема у меня есть золовка живем вмести она разведенная есть два сына я хочу что бы она вышла отдельно и забрала своих сыновей . Как сделать так чтобы она по быстрей вышла отдельно ???

Молдир, здравствуйте!

Скажите ей об этом прямо - научитесь выражать свои желания открыто, не боясь кого-либо обидеть.

Иначе ваше скрытое недовольство и раздражениее всё равно выльется во что-то негативное и семейных скандалов не избежать.

Но предварительно поговорите с женой о своем намерении!

Удачи вам!

С уважением, Надежда Леус.