Он стал мне противным и семью рушить не хочется

Татьяна (29 лет) 19.09.2019

Добрый день, меня зовут Татьяна мне 24 года. Я второй раз замужем. С вторым мужем отношения были не плохие хотя з самого начала не понимали друг друга он во всем винил меня. И вот случилась сора он предложил поиграть в теннис я согласилась поиграть в двоем но он позвал друга я не захотела идти он ушёл, и я вышла за ним как открывала дверь так и остался ключ в двери а дверь захлопнулась ключ остался внутри, мы не могли открыть дверь и он меня сильно ударил два раза за это по лицу, считает себя не виноватым за то что так поступил и сказал что я эго довела и в дальнейшем так же поступать будет я и не знаю что делать. Он стал мне противным и семью рушить не хочется как быть? Спасибо

Татьяна

Он стал мне противным и семью рушить не хочется как быть?

Татьяна, здравствуйте!

Я вас просто которко спрошу: А нужна ли вам такая семья, ради семьи?, что рядом есть мужчина?

Или для вас семья эт другие отношения?

Вам всего 24 года и у вас уже второй брак.

Может вы торопитесь? в серьезные отношения, а по сути получается совсем другое - суррогат.

Подумайте. В любом случае решать вам

С уважением, Надежда Леус.