Как ускорить весь процесс?

Артем (22 года) 18.09.2019

Здравствуйте, у меня такая ситуация, встречались с девушкой 1.5 года, все было хорошо, были ссоры, но всегда мирились, она говорила о своих чувствах, и в один момент она сказала что надо перерыв ибо не успевает с учёбой, что она скажет когда мы восстановим отношения, ну а мне хочется побыстрее потому что я её люблю, как ускорить весь процесс.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее ускорить не получится. Подождите, вашей девушке нужно принять решение!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации