Объясните поведение девушки

Андрей (32 года) 09.09.2019

Девушка не хочет видеться чаще 2 раз в неделю . Девушка переехала в Краснодар , её бабушка купила квартиру , сейчас она в ней живёт , сама бабушка переберется туда лет через пять . Бабулю её знаю . У девушки есть ребенок , скоро уже 10 месяцев будет , хороший спокойный . Я перебрался в след за ней , живу у брата двоюродного , благо что у него большой частный дом и места мне более чем хватает . Устроился пока куда взяли . Приезжаю обычно вечером до неё , малого она укладывает , потом какую-нибудь киношку посмотрим и спать , а на следующий день в обед говорит едь до брата . Я спрашивал почему так , почему нельзя еще на день остаться отвечает ,, мне тебя много ,, . А мне мало ее , не хватает ее . Я этого не понимаю , я же не прошу все брось и трать на меня время . Более того , сам ей помогаю , чтоб у неё свободного времени было больше , то посуду помою , то с маленьким посижу в игрушки поиграю или по квартире с ним походим или просто с ним рядом посижу чтоб все ок было . Я ей освобождаю время . Говорил , хочешь занимался своими делами , я вон пойду в другую комнату , кв трешка , да и себе сам залипать буду , в ВК зайду , почитаю , посмотрю , я могу себя занять . Что есть я , что меня нет . Нет , едь . Сегодня заявила , сейчас не уедешь , можешь вообще не преезжать . Как по мне это шантаж . Я не хозяин этой кв , я не могу находиться больше того что мне позволено . Мне есть с кем время провести , в Красе у меня родная сестра есть , пара одноклассников , но я хочу с ней время проводить , и не важно как . Я может быть спешу , может быть я и сам в чем-то не прав , сам только не понимаю в чем .

Андрей, здравствуйте. Похоже вы действительно сильно морально давите на человека. Очень много вашего " хочу" и очень мало о её желаниях и чувствах. Помните как в сказке? Если шкуру лягушачью сжёг, то и любимую потерял. Похожи вы слишком нетерпеливы.

И потом, где папа ее малыша?

Как вы познакомились? При каких обстоятельствах ? Это очень важно!

Вам в помощь моя статья -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте,Андрей.Девушка тяготится Вами ,так как,быстрее всего,любит одиночество,замкнутость и покой.А любви боится.Вероятно,травма прошлой любви донимает ее до сих пор.Вам нужно просто,подождать и не торопить события.Узнайте,как она воспитывалась в детстве.Если было много агрессии и унижений со стороны родителей,то вдобавок,она Вам не доверяет и не хочет,как бы,повторения прошлых несчастий.Недоверие  и ожидание разочарований-самая частая причина такого поведения.