Как спать спокойно всю ночь?

Злата 04.09.2011

Я в детстве дружила с девочкой нам было лет 5

В один день я ее неслучайно задела как-то точно не помню и потом ее папа пришел и набил меня я родителям ничего не сказала и вот мне теперь 15 лет мне сняться кошмары с 12 лет и тот мужик приходит вечно со своей дочкой но та девочка погибла он держит ее за руку то возле детского сада сидят то он избивает меня очень сильно я ничего не могу с делать во сне подруга спала со мной говорила очень страшно я трясусь просто жуть боюсь спать очень часто не сплю я его очень боюсь боюсь не проснусь помогите прошу вас я очень хочу спать

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Злата, здравствуйте. Мне кажется тебе надо обязательно сказать о своем страхе маме. Она найдет для тебя специалиста, врача, психолога. Ты нуждаешься в очной работе  психологом. Есть очень много краткосрочных методик для снятия тревоги, страха. Злата,  не тяни. Ты девушка,  рано или поздно, но тебе надо замуж. Как ты будешь заводить отошения с мужчиной, если ты боишься мужчин. Чем дольше это длится, тем сильнее с этим страхом срастаешься. Если что пиши в личку.

С уважением Т.Ш.