Как понравится другу? Как завоевать его сердце?

софия 27.01.2010

Мы учимся в одной школе , он старше меня!

Он друг (по крайней мере был им)

 он был со мной очень милым (в сети правда) приглашал в кино 2 раза я ломалась (и не получилось один раз, но в один момент моя подруга добавила его к себе в чат и начала с ним заигрывать и до сих пор она считает что нечего плохого не сделала сколько просила удалить не удаляла!

Короче говоря он ко мне охладел и пишет только ей на меня уже всё по фиг....мне очень не приятно!

Хоть я себя и заставляю забыть не получается значит нужно не забывать а идти у себя у сердца на поводу и завоевать его сердце....но как?

прошу помогите с ума сойду!

       Здравствуйте София. Мальчикам нравятся девочки веселые, интересые (впрочем как и наоборот), а интернет-переписка имеет одну особенность, когда собеседник неинтересен или когда он вызывает малейшее чувство неприятия, то переписка попросту прекращается.  Для того чтобы вызвать симпатию молодого человека, нужно самой быть симпатичной во всех отношениях девушкой. В эмоциональном соперничестве побеждает, как правило, тот, кто более открыт, более приятен. с большим положительным эмоциональным настроем.  Став именно такой девушкой, вы уже не будете соперничать с "подругами", а будете центром внимания для молодых людей и сами будете выбирать того, кого захотите.