Конфликт с начальницей

Екатерина 02.09.2011

Добрый день!

Мне 25 лет.Я запуталась. На работе произошёл конфликт. Я испортила один проект. Моя начальница всю вину сложила на меня.Я с ошибками согласна. Согласна с тем, что сама их совершила. Всё это случилось на кануне аттестации. Где я должна была присутствовать, но мне сказали, что из-за ощибки, меня отстраняют от аттестации. С этим я не согласилась. И пошла к самому главному шкфу в этом разобраться. И тут развернулся конфликт. Т.к. моя начальница этого не ожидала. Я всячески доказывал шефу, что много работаю, привела в пример, что сотрудница в моём отделе, пока я работаю без перерывов,сидит и ногти пилит. Теперь от меня отвернулась и начальница, и сотрудница, хотя мы очень сильно взаимосвязаны по работе.Я в растерянности и не знаю, как мне сгладить ситуацию!

Овсяник Людмила Михайловна

Есть два пути . Либо искать правду и стоять на своем- исход может быть положительный, если уверенны в свой правоте. Но может и быть плачевный- если велика конкуренция в коллективе.

Другой путь - спокойно отнестись к ситуации, переждать (любые конфликты на производстве быстро забываются из-за быстрой смены этих самых конфликтов) и впредь учиться на своих ошибках.

Ваш выбор.