Странное ощущение изменений в себе

Лидия (23 года) 10.07.2019

Здравствуйте, последнее время замечаю, что очень изменилась, если сравнивать себя прошлой весной и на данный момент. Если раньше мне было все равно на то, как выглядит человек, мне было важно лишь то, какой он внутри, ибо даже придерживалась некому принципу что ли, «внешность можно изменить в любой момент, главное захотеть, а душу не изменить», я даже с инвалидом была долгое время. Сейчас же, я стала более раздражительна, если мне написал парень не очень красивой внешности, то я сразу, грубо говоря, шлю его, что касается и карьеры человека, если он выбирает карьеру, что не очень перспективна в моих взглядах, то сразу возникает отвращение.. Ещё были частые случаи, что начинаю общаться с симпатичным человеком, есть общие интересы, увлечения, характеры схожи, нравимся друг с другом и спустя небольшое время (примерно дней 3-5), у меня возникает опять же некое отвращение к человеку, хотя он наоборот с удовольствием общается со мной, а когда я рассказываю правду, задаваясь причиной, я не могу ответить, ибо сама не понимаю ее.. Надеюсь, что вы все таки дадите какой то совет или будут мысли, что это значит. Спасибо заранее, всего наилучшего!

Коваленко Ангелина Александровна

Вспомните ситуацию, после котрой вы стали замечать ваше изменившееся восприятие других людей. Вэтой ситуации и кроется ключ к разгадке.

После анализа, эту ситуацию можно проработать, изменив ваше восприятия событий прошлого.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации