Муж попросил номер телефона у незнакомой женщины

Марина (37 лет) 09.07.2019

Здравствуйте!

Были на дне рождении детском с мужем,вокруг только знакомые с детьми.Сидели за столом,общались,

В конце вечера муж ни с того ни с сего попросил номер телефона у женщины,которую не знал ранее,но с кем дружат дети(мама одной из девочки).Номер. Елефона она дала,мне стало так жутко неприятно.Не понимаю такого интереса:муж занимается бизнесом никак не связанным со сферой работы этой женщины,никто из мужчин более так не вёл себя на дне рождении.Как реагировать на такое?муж утром испугался своего повеления,но уже ничего не исправишь.

Марина

Как реагировать на такое?

Марина, наверное на такое может быть только одна - естественная - реакция - в виде "недоумения" - "ты чего такое творишь-то?"

Вполне можно (и наверное нужно) это удивление и недоумение высказать.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Общая атмосфера расслабления поспособствовала такому необдуманному поступку с его стороны. Больше за этим ничего не стоит! Если муж сам жалеет об этом, то попросите его удалить номер и забудьте.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

Попросите супруга удалить номер, и попробуйте не вспоминать об этом моменте. Скорее , он и сам не понял зачем это сделал.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации