Если любимый постоянно занят, что делать?

Екатерина 01.09.2011

Если раньше у любимого человека было достаточно свободного времени на меня, а сейчас на протяжении двух недель мы видились всего лиш два раза. и он мне говорит о том что у него дела по работе, но я точно знаю что дела . не ужели нет времени позвонить и тем более приехать?!

Здравствуйте, Екатерина! Вы сами точно знаете,что у вашего любимого дела - и вам следует понять это и принять - найдите себе интересы другие пока ваш любимый занят. Когда его занятость пройдёт вы сможете видеться чаще - а сейчас найдите себе какое-нибудь занятие. Удачи вам!

 Здравствуйте, Екатерина!

 Понимаю, что вы скучаете по любимому человеку и сочувствую Вам. Попробуйте ему больше говорить о своих чувствах, например о нежности, о грусти, которая возникает, когда его нет рядом. Скажите о том, чего Вы хотите, например больше проводить с ним времени, чтобы он звонил Вам. Или спросите, в какое время Вы можете ему звонить, чтобы не отвлекать от важных дел. На такую форму предъявления потребностей хочется откликнуться больше и быстрее, чем на упреки, обиды и другие формы выражения недовольства, похожие на Ваше "неужели нет времени позвонить и тем более приехать?!".  Если Вам нужна поддержка в этом, можете обращаться ко мне на онлайн-консультацию.

Комарова Вера Леонидовна

А у Вас есть время позвонить или приехать? Если есть подозрения, что он отдалился от Вас - задайтесь вопросом, а может Вас слишком много в его жизни, или он вспомнил, что кроме Вас у него есть и другие интересы, работа, друзья, или он "устал" давать в одностороннем порядке... А Вы с ним разговариваете или сидите и ждете. Молча. Озверевая. В жалости к себе. Вы сама работаете? Учитесь? Есть свои интересы?