Изменил девушке, сожалею, что делать?!

nursultan 01.09.2011

Встречался с девушкой..очень люблю её...безумно..я очень долго её добивался..я дорожу ею..она моя жизнь...В поезде изменил с девушкой...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ..НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО!!!!Помогите пожалуйста..что мне делать?!...я не могу её потерять..

Здравствуйте, Nursultan! Прежде всего, необходимо успокоиться и постараться разобраться в произошедшем. Самое главное, что для вас верность - понятие очень важное и значимое. Именно этим обЪясняются ваши терзания и переживания. Если я правильно Вас поняла, вы ещё не женаты с вашей любимой девушкой и , вероятно, этот факт даёт вам в какие-то моменты ощущение абсолютной свободы, права выбора. Может именно этот опыт ( случай в поезде) послужил Вам в окончательном определении вашего искреннего и сильного чувства к любимой. Попробуйте перестать себя ненавидеть, это ни к чему хорошему не приведёт, а просто критически оценивайте свои поступки. Никто не застрахован от ошибок, самое главное- сделать правильные выводы и в дальнейшем стараться этих ошибок не повторять. Признаваться в случившемся не надо. Этим вы сильно раните свою девушку. Просто любите друг друга. А ошибки молодости... У кого их не было?! Каждый имеет право что-то скрывать из своего прошлого. Живите настоящим! Искренне желаю Вам любви и преданности в ваших отношениях, Е.А.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Нурсултан! Главное, что Вы сожалеете, но это не должно быть причиной для самобичевания. Простите себя за ошибку, каждый имеет право на ошибку. Девушке совсем не обязательно об этом говорить. Просто теперь Вы поняли, как она Вам дорога и это очень важно для Ваших отношений. Также Вы поняли, что верность важна для Вас, для Вашего хорошего самооощущения. Тогда в дальнейшем Вы уже сможете строить свои отношения на этой основе. Желаю Вам удачи и верности!

Здравствуйте, Нурсултан! Самое главное. для вас сейчас понять,что явилось причиной для измены? Что сподвигло вас на этот шаг? Если вы легко увлекающаяся натура и привыкли следовать за своими импульсами - то этот случай для вас является уроком. Да, искушений в вашей жизни будет ещё не мало и нужно выработать в себе твёрдость воли и управления своими желаниями. Любовь - это большая ценность и необходимо помнить об этом. Сейчас примите случившееся как урок - но нужно вам его усвоить хорошо, иначе через некоторое время ситуация может повториться. даже если сейчас вы уверены что нет. Научитесь говорить нет своим сиюминутным желаниям. Удачи вам и берегите Любовь!