Муж хочет сохранить семью после его измены

Наталья (36 лет) 19.06.2019

Добрый день. Мне 31, мужу 31, есть ребенок 3 года. Вместе 13 лет. Начали встречаться еще в институте. Муж долго добивался меня, а когда стали встречаться прицепился ко мне как репейник. Я много раз пыталась отдалиться, разорвать отношения, но ни в какую. Так и держала его запосным вариантом, пока не встречу кого по-лучше. Потом через 4 года отношений он изменил мне на выпускном института с нашей же подругой. Они оба были пьяны. Я даже не закатила сильный скандал. Дальше занималась личной жизнью, а его держала запасным. Он ушел в армия. Я все это время меняла мужчин, но отношений не м кем построить не могла. Из армии встретила его, чтобы не огорчать. Потом отдалилась и занималась собой. С, тогда еще парнем, планировала порвать навсегда. Тут у него умирает отец, начинает пить мать, он не может найти работу после армии...и я его пожалела опять и стали жить у него. Я привела в порядок квартиру, одела его прилично, поддерживала финансово и морально, помогла с резюме, помогла советами его матери, как выйти из депрессии. Жили, вроде ровно, но я все равно чувствовала, что не мое, что нужен кто-то лучше. Со временем я перестала ждать и верить в то, что встречу другого. Прожили мы так 10 лет. Потом я набралась сил и выставила его. Но мой тогда парень стал доставать, звонить, писать о любви. Я сдалась, простила, показалось, что полюбила. И в этот момент, как казалось, любви - я забеременяла. Только тогда мне сделали предложение. Всю беременность я чувствовала любовь к малышу и мужу, я была какбудто счастлива внуьри себя. Свадьбы не было, расписались за пару недель до родов. В загсе, когда нас обьявили мужем и женой, мы встали и пошли. Когда нам напомнили про поцелуй мы не смогли поцеловаться, такое ощущение было, что стоит чужой человек. Когда после родов принесли сына, муж посмотрел на него минут пять и как-то с грустью и отвращением. Ребенка он не обнимал, ни целовал, не разговаривал. Приходил по вечерам и только мыть помогал. Все выходные ездил или на работу или по магазинам. Дома не было. Начались ссоры, что я одна с ребенком, что устаю, а его нет. Он стал задерживаться на работе до поздна, сидеть один с телефоном на кухне, все праздники не дома. Я нашла смс, что переписывается с коллегой. Поговорила с мужем, он сказал, что просто по работе и поболтать. 9 месяцев я была почти всегда одна с сыном, дома ссоры и не понятное гнетущее напряжение. Я не выдержала и уехала с сыном на лето к родителям в другой город, далеко от мужа. Мужу не раз предлагала развод, он отказывался, говорил, что любит. За три месяца он был два раза по две недели у нас. Я осталась с сыном на осень и даже декабрь у моих родителей. Потом я сказала, что мы возвращаемся. Муж был не особо рад, говорил лучше я к вам приеду. Приехали, все продолжалось, как раньше. Муж приходил с работы, когда ребенок спит, всегда на телефоне, в выходные на работе. На мои предположения, что есть другая, отвечал отказом. Прожили вместе два месяца и я отвезла ребенка родителям, а сама вернулась домой. Два месяца без ребенка - также не видела его, дома напряжение и как будто ненависть ко мне. Секса у нас не было с момента беременности и даже, когда жили наедине не было тоже. Раньше он целовал меня перед работой и когда приходил, теперь не тянулся, а, если целовала я, то он испытывал как будто отвращение. Я уехалв опять на лето к сыну. Мы не виделись 4,5 месяца с мужем. Были на мвязи только по телефону. Когда вернулись, все повтлрилось, что и раньше. Я пыталась наладить отношения, но мужа это только раздражало. Потом накануне дня рождения выяснилось, что у мужа есть другая. Что он ее ревнует и любит, как когда-то меня в институте. Когда я была беременна, муж влюбился в коллегу по работе, та была замужем. В итоге от муже своего она не ушла. Муж завел другой роман. Как он обьяснил, его там понимали, поддерживали и прежде всего морально было хорошо, было интересно вместе. В сексе у них тоже было все прекрасно. Девушка не дождалась, пока мой муж разведется со мной, изменила ему и сказала, что не любит. В этот момент, я и узнала об измене. Муж валялся в ногах, просил шанс все исправить. Первое время он смотрел на меня с отвращением, особенно, если я была в белье или полотенце. Поцелуев,секса так и не появилось. Я через день его выгоняла, но он плакал и молил о прощении. Стал хорошим мужем и отцом, но интимная жизнь у нас не шла. Я все время его выгоняю, но он плачет и умоляет простить. Я понимаю, что человек изменял, что строил полноценные отношения и любил других женщин, что не уважал меня и сына. Но не понимаю, почему он не уходит, почему прицепился к нам. Да он стал стараться, стал уделять ребенку время. Но у нас все равно соседские отношения, я все время припоминаю ему его похождения и новорю, какой он плохой человек. Я выгоняю, а он не уходит. Мне не понятно, зачем он терпит все это и достает нас. В его любовь я уже неочень верю.

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья

Но не понимаю, почему он не уходит, почему прицепился к нам.

Вашему супругу так жить удобно. У вас семейный очаг, тепло, уют...

А там страсть, и непонятное будущее...Поэтому он и пытается усидеть на 2 стульях, до момента появления новой избранницы.

Подумайте вот над чем, вы готовы к таким его частым уходам и приходам. На сколько хватит вашего терпения..Или может стоит задуматься о Своем семейном счастье?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации