Изменила парню, что делать?

Екатерина 31.08.2011

И ездила домой на недельку встретила своего бывшего парня. Мы с ним погуляли а потом поехали к нему там это все и случалась. Но я люблю своего парня с которым сейчас очень люблю мы с нем уже 2 год вместе. Скажите пожалуйста что мне делать? Меня очень мучает совесть.

Овсяник Людмила Михайловна

Пока не в браке - вольны выбирать парней по своему вкусу  и никому ничем не обязаны.  Просто подумайте, если оба из них не могут быть для Вас единственными- то любовь ли это? Может просто влюбленность?

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он непервостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.