Чувства к парню исчезли

Анна (23 года) 28.05.2019

Здравствуйте , меня зовут Анна . Живу с парнем год . Сначала все было очень хорошо , не могли друг без друга , хотели друг друга каждую минуту . Сейчас все пошло не в ты сторону . Ругаемся день через день . Кричит на меня частно из-за всяких пустяков . Когда прошу выполнить просьбу он как на зло делает по своему забыв про меня . Меня начало отталкивать от него . Не охото целовать, обнимать ! Частые мысли расстаться или пожить отдельно . Что делать ?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Анна.

Встречаться и жить вместе, ведя общий быт далеко не одно и тоже.

Чувствуется, что вы оба не были готовы к тому, чтобы ладить друг с другом, договариваться.

Из Вашего письма не ясно было ли в вашем намерении жить вместе желание создать семью?

На сколько вы обсуждали условия на которых вы стали жить вместе?

Если Вы видите, что парень не заинтересован в Вас будущем , что воспринимает ваши отношения, как временные, то стоит ли оставаться с ним? Тем более Вы пишите, что ссоритесь.

Сядьте и поговорите о том, как быть дальше. Разговор покажет Вам, стоит ли оставаться вместе

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.