Меня преследует мой бывший парень

Кристина (22 года) 31.05.2019

Мне угрожает,тем что ввложит фотографии мой парень. И не только угрожает,но и выкладывает. Прошёл уже почти год и все это происходит. Я нас чал заявление,после этого он сказал,что от станет от меня,но ничего не изменилось,все до сих пор продолжается. В прокуратуре этим делом не занимаются даже. Я не знаю что мне делать,я устала это терпеть.

Кристина

В прокуратуре этим делом не занимаются даже.

Ну вообще-то это нарушение законодательства, в такой ситуации имеет смысл обжаловать действия сотрудников правоохранительных органов.

Нужно пожаловаться на бездействие в вышестоящую инстанцию.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.