Просто невозможно договориться с родителями на счет пола

Руслан (26 лет) 21.05.2019

Короткое описание о себе и вокруг меня:Мне 21,увлекаюсь играми,сериалами,аниме, живу в полной семье,с маленькой сестрой + есть бабушка,не удачно пошёл учиться и бросил, потом отслужил в армии без проблем.

В общем: уже лет 5(без года армии) ,я имею очень сильное влечение к женской одежде и переодеваюсь тайно по ночам в девушку.Где-то год назад меня начали привлекать трансы с женским телом , это влечение ничем не мешало влечению и к девушкам.

С месяц назад я начал покупать секс-игрушки для себя,купил парик,косметику и начал краситься,учиться походке и ходьбе на каблуке,выходить по поздним вечерам в женском виде. Всё проходило в целом так-же как и раньше за исключением того ,что я начал фотографировать себя в женской одежде.

И в один прекрасный момент решил оставить в вк-группе посвященной транс-знакомствам объявление о знакомстве с парнем(я в том момент подумал что никто не ответит). В итоге буквально за ночь у меня был завал сообщениями о встрече или знакомстве и я решил ответить на одно.

Тут надо прерваться и написать: Что я никогда не задумывался о смене пола или о том что застрял в теле не своего пола. А парни меня не привлекали и даже от мысли ,что парень держится за руку с парнем ,я открещивался.

Списались договорились и настало время реальной встречи на квартире. Я полностью оделся,накрасился и пошёл до этой квартиры и там произошёл "ну в общем понятно" и после этого ,я не почувствовал чего-то особенного в своем поведении и благополучно начал под забывать этот случай.

Только потом начался настоящий кошмар: Я полностью начал думать от сексе и встречах с парнями и продолжил встречаться с Вадимом(имя изменено,27 лет) периодически. Я начал понимать,что меня начали воспринимать как сексуального партнера женского пола , но мыслей о полной смене пола у меня не возникло.В целом мне нравилось и даже после этого,я нашёл Катю-девушку(20-и лет ) вполне привлекательную и милую. Начал с ней встречаться тоже .

В общем ,я продолжил встречаться с Вадимом(и Катей) и в один прекрасный момент ,я забыл закрыть паролем фото-альбом с интимными и просто фотографиями и это всё увидела мать(она и до этого задавала вопрос о наличии чужих женских шмоток). Ждал меня серьезный разговор в общем договорились что: Я прекращаю переодеваться и не хочу менять пол" с неделю всё было хорошо.

Но вдруг маме звонит бабушка и говорит что мои фотографии "гуляют" по сети и меня ждал долгий разговор и долгое объяснение:

"Что это,я не закрыл и не вышел из свой электронной почты.Так что никто кроме меня и бабушки это не видел" . Только потом мне звонит бабушка и рассказывает что видела всю переписку и интимную часть переписки с Вадимом и очень сильно разозлена(правда она сказала что не будет рассказывать эти подробности матери) Просила прекратить этот разврат и стать нормальным парнем.

В один прекрасный вечер приходит очень злая мать и начинает громко выяснять отношения из-за встреч с Вадимом и потом тут-же мне по телефону бабушка начала делать то-же самое.Вроде договорились,что я прекращаю и они не рассказывают отцу об этой сложившейся ситуации со мной.

В ту ночь,мне было тяжело и я просто проплакал часа 2, на утро собрался и ушёл на работу .

Прихожу вечером и мать зареванная мне кричит "Бабушка всё хочет рассказать отцу и что-бы он выгнал тебя из дома",я звоню бабушке "Баба, чего я тебе сделал ,вроде договорились-же?!" и бабушка отвечает:

Прекрати позорить семью и заниматься "торговлей своей задницы налево и направо" после этого разговор не зашёл. Перешло всё на крики и обоюдные упреки. В итоге бабушка хочет рассказать отцу(Он к геям относится очень плохо. Может меня побить,унизить или просто выгнать из дома),мать её останавливает.

А,я не знаю что мне делать! Я и от интимной жизни в образе девушки не могу отказаться(уже не могу или просто не хочу), но и терять фамилию,квартиру и любые контакты с семьей не хочу. Да и нет у меня сейчас возможности купить или снять квартиру,а Вадим отказывается от совместного проживания (у него дети и сестра лет 16-ти).

Пожалуйста подскажите как мне быть,что поменять и как вообще жить дальше? Можно-ли как-то договориться с матерью и бабушкой или хотя-бы вывести их на спокойный диалог?

Добрый день.

Со временем ситуация будет только ухудшаться. Не тяните, как можно скорее снимите квартиру или комнату, и сьезжайте. Лучше - сегодня. Сейчас ваши родители не готовы принять вас, и если это когда-то произойдёт, на это понадобится много времени.

Желаю вам удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Руслан

,я не знаю что мне делать!

Задайте сами себе вопрос: Что вы хотите?

Жить с "Вадимом", или начать лечение и выходить из этого состояния?

Если с мужчиной, то нужно позаботиться о совместном жилье, иначе родители вам не дадут спокойно жить.

Если хотите попробовать "сменить" ориентацию- то вам нужно обращаться к психиатру.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации