Почему так не везёт?

Виктория 30.08.2011

Здравствуйте! Меня зовут Вика.мне 17 лет.Да, может как- бы ещё подросток, но мои проблемы длятся уже в течении года. Можно даже сказать невезения. Я почти потеряла верю в себя,чувствую себя полным неудачником...

Началось всё с прошлого года,когда я поломала ногу...я три месяца не ходила на учёбу,при этом уровень интеллекта снизился,я начала не успевать и оценки соответственно хуже,на много. На уроках было много ситуаций,где я чувствовала себя полной "дурой"...Занимаюсь я танцами уже 6 лет,мало того что я подводила учительницу на концертах, она просто потеряла доверие ко мне..а это очень плохо,когда тебя, можно сказать даже не замечают. Именно на танцах я сломала ногу, пропустила экзамены по окончанию школы танцев, не получила диплом,скрыла от родителей, и стало всё очень плохо...много месяцев мучалась...поехала на отдых,там украли телефон, там же потеряла человека которого полюбила, и вот теперь не представляю что мне делать...самая большая заноза с дипломом.Мне стыдно будет туда прийти на ещё один год что бы получить всё таи диплом...хотя был шанс ходить уже бесплатно,, но я его потеряла без причины. вот что меня интересует, как поверить в себя?и не обращать или просто забыть о невезениях?...они когда нибудь может закончатся?...и стоит ли целый год унижения ради 6 лет диплома?..

Виктория! Тебе пора уже начать договариваться с собой! Не просто же так ты сломала ногу. По этой теме советую почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/blog/quot_pinki_ot_podsoznanija_quot/2011-08-17-6

Здравствуй, Вика!

О каком унижении Ты говоришь?

У Тебя есть в голове представления, что хорошо, а что плохо. Но все они позаимствованы из твоего окружения, родителей, близких, телевизора.

Но если на кону будет стоять твоя ЖИЗНЬ? Станешь ли ты обращать внимание, на чей-то бред. На сказки и поверия которые мешают твоему счастью? Ведь ВСЕ эти убеждения НЕ ТВОИ!!!   Так дядя прохожий сказал(((  А какое тебе дело до "этого дяди"?

Делай ТО, что сочтёшь нужным!

Хочешь получить диплом - ПОЛУЧИ!

Хочешь быть счастливой - ПРОСТО БУДЬ!

Действуй - ведь твоё счастье Ты творишь сама!