Как отпустить человека? Я ужасно скучаю

Мария (27 лет) 13.05.2019

Здравствуйте! Начала встречаться с парнем, наслышана была о нем , но все равно решила попробовать. Изначально все начиналось идеально , спустя 2 недели , он переехал ко мне . Я была счастлива . Он хотел выкладывать фото , дал пароль от телефона . Я на тот момент уже полгода не жила с мужем , он это знал . Несколько раз ловил меня на общении с ним , но общалась я исключительно по поводу развода (сложная ситуация) . В итоге спустя три месяца развелась . После того как я развелась , он стал меняться . Я наслышана была что он любит гулять , любит свободу ( был в браке и есть ребёнок ) . Начал обманывать меня , грубо себя вести , от прежнего мужчины ничего не осталось . А я просто влюбилась . Начал пропадать , прикрываться что с ребёнком ночует ( в своём доме ) , а в итоге я узнавала и лично ловила , что гулял с друзьями. То нормально все , то он опять эти обманы , пропадания . Я никогда не испытывала таких чувств и от одиночества общалась с мужем . Но я не хотела с ним сойтись , я просто говорила с ним обо всем как с другом , делилась проблемами в отношениях ( знаю глупо ) . Потом парень мне сказал что я его достала ему нужно отдохнуть . Мы можем как бы общаться , но он свободный и я . Это длилось полтора месяца. Я не спала , не ела . Плакала постоянно . Он же гулял . Когда выпивал ночью иногда звонил . Но говорил что мы не встречаемся. Мы померились спустя именно полтора месяца , т.к я пошла гулять в клуб , он звонил как всегда ночью и я не ответила . Выйди из клуба позвонила он меня просто по всякому и сбросил . Потом я позвонила объяснила он сначала возмущался , я предложила приехать к нему он согласился . Я приехала он сказал что был в шоке что я гуляла и чувство собственности у него заиграло . Так и померились . Потом я узнала что когда мы не были вместе он в клубе с девушкой зажимался незнакомой . Пока ему ее страницу не показала не признавался . Спустя недолгое время он сказал что я его достала с любовью и что расстаёмся . Я поехала на пару дней к подруге и не отвечала ему , он мне все это время названом и надписывал , извинялся , говорил что любит . Я ели не отвечала и спустя три дня сдалась . Приехала к нему , все было идеально ровно неделю пока он не узнал что с мужем я общалась все наши отношения переодически . Я пыталась объяснить, что у меня ничего к нему нет и люблю я его . Он изменился ужасно . Вроде бы согласился не расставаться , но я видела , что он страдает . Я проклинаю себя . Я сама нарушила свои принципы . Я знаю виновата сама . Мы постоянно ругались , он не может простить . То вроде бы нормально , то опять ссоры . Полгода последние были адом. Мы ругаемся , расстаемся. Он спокойно гуляет неделями , общается с девушками . А я сижу и погибаю . Месяц назад написал что подумал что нужно расстаться . Что я ***** и такое гавно ему рядом не нужно . Я везде его в чс. Он весь день писал моей подруге в итоге вечером попросил чтобы я ему открыла дверь , что он посидит , успокоиться и уедет . Приехал . Сказал что соскучилсяи все такое . Померились . Но я узнала , что он на баду сидит . Просила удалить . Он сказал не каблук и удалять не будет . Я ревную , психую , названиваю , он сбрасывает , игнорирует . Телефон это его личное пространство и мне туда дороги нет . Я постоянно думаю , что он скрывает от меня что то . В итоге пару дней назад снова разругались он сказал что я его достала и больше он общаться со мной не будет . Я протерпела день , выложила в сети фото со снепчата где похожа на мужчину он мне написал что вот уже мужиков водишь и видео скинул какое то и все . Я ужасно скучаю , не знаю , что делать , не сплю , не ем . Понимаю что это больные отношения. Но я хочу с ним быть . Люблю . Что мне делать ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. В таких отношениях Вы страдаете и мучаетесь. Зачем Вам такие отношения? Какие отношения Вам бы хотелось построить? Ответьте  себе честно, что Вас держит в таких нездоровых отношениях? Могу предложить, что это надежда и желание того, чтобы прежний мужчина вернулся. Здесь нужно трезво смотреть на вещи и поступать с заботой о себе. Могу предложить, что у Вас сформировалась зависимость от этого человека и Вы готовы терпеть всяческие унижения. Порекомендую Вам поработать с психологом для восстановления сил для преодоления зависимости.

почитайте пожалуйста

-Зависимость от человека

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Мария

Что мне делать ?

Самый оптимальный вариант, завершить травматичные для вас психологические отношения с парнем. Это делается при помощи психологических техник за 1-2 консультации.

Самостоятельно вы можете попробовать:

Начать отвлекаться от мыслей о МЧ. Займитесь тем, чего раньше никогда не делали. Выучитесь водить авто, например, иностранный язык и т.д

Запишитесь на уроки танцев. Это один из способов освобождения энергии, а так же получение нового опыта, новых интересных знакомств

Запишитесь в клуб знакомств, просто для нового общения и отвлечения, НО

 не кидайтесь сразу на поиски нового мужчины. Флиртуйте со всеми и принимайте знаки ухаживания от всех, кто их делает. Ходите на свидания, развлекайтесь, отдыхайте

можете сменить гардероб и походить на массаж.

Вам это очень поможет переориентировать ваше мышление.

И постепенно ваш МЧ уйдет из ваших мыслей

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации