Развод с мужем. Почему он так себя ведет?

Марина (34 года) 10.05.2019

Умер отец,мой муж устроил скандал что приедет на похороны муж моей сестры,он м ними в плохих отношениях,разбил их свадебный портрет,оборвал нас багету.И уехал к себе домой!вот скажите мне что за зверь страшный человек,у нас горе,а он так вел себя,хотел только он быть на похоронах и помогать,дело в том что ранее он был влюблен в мою сестру и люто до смерти ненавидит ее мужа.Говорил,что если останется на похоронах то набьет ему лицо!Псих,надо разводится,это что за отношение а моей семье и ко мне?к отцу моему он хорошо относился помогал ему,навещал в больнице,почему себя так повел не знаю.Как бес вселился.Хочу развестись,пока ноги целы как поступить?

Здравствуйте, Марина.

Сочувствую вашей утрате!

У вас в семье горе. Одно на всех, но горюют все по-разному.

Возможно ваш муж сейчас в состоянии шока, тем более, что вы пишите

Марина

к отцу моему он хорошо относился помогал ему,навещал в больнице

Если такие импульсивные поступки для него редкость, ничего не стоит предпринимать сейчас. Даже если он склонен к агрессии сейчас не время скоропалительных выводов и решений ни для вас ни для него. Отстранитесь и попросите время побыть одной сославшись на объективные обстоятельства и связанные с этим чувства и хлопоты.

С решением о разводе нужно разбираться детальнее, учитывая нюансы ваших отношений.

Если важна будем помощь, обращайтесь.

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Марина

Хочу развестись,пока ноги целы как поступить?

Ситуация действительно драматическая и эмоциональная.

Сейчас вам лучше побыть одной, все взвесить и обдумать, прежде чем принимать решение о расставании.

Возможно ваш супруг очень переживал из за смерти, и это был его эмоциональный гнев.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации