Как сказать моему парню, что я пока не готова?

Катерина (22 года) 15.04.2019

Здравствуйте, мой парень (вместе пол года) намекает мне на секс, на днях вообще открыто спросил. Я ему конечно сказала что я пока не готова, но понимаю ту суть что ему стало не приятно. Мне нужно ему как-то написать, сказать, что я могу через определённые сроки. Человек не прямоленейный, и довольно стеснительная. Что делать? (

Или просто как мне объяснить парню что главное чтобы до сентября месяца у меня целка была не разорвана, а так я согласна с ним переспать.

Как на многих сайтах написано про пальчик, анал

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Катерина! Вы имеете право на отказ. Но дело не в этом. Ведь с девственностью девушка отдает себя полностью и физически и морально, возможно поэтому нет желания. Просто секс ради секса или вы имеете более серьезные ожидания от этих отношений? Замужество? А он хочет на вас жениться?  Вы не написали, что будет в сентябре такого, что можно будет это сделать.

Здравствуйте, Катерина! Если вы не желаете интимных отношений с парнем, вас никто не имеет право заставлять. А то, что он обижается на это, то его поведение скорее вызывает много вопросов. Или у него есть убеждение, что нужно переспать с девушкой, и при этом не думает о последствиях. Или он не переносит, когда ему отказывают. Причины могут быть разные. Можно уточнить поговорив с ним, что для него означает отказ. Он же тоже должен уважать ваши желания, а не вызывать у вас вину. Это уже манипуляция. Советую вам быть смелой и уверенной в себе. И слушаться только себя, и не попадать под власть других людей. Всего вам доброго, удачи!

Летучий Игорь Анатольевич

Катерина, здравствуйте. Вы скажите парню, что Вам надо время, чтобы быть уверенной в будущем, а самое главное, Вы не хотите на себя морального давления, закончите на том, что Вы чувствуете к нему симпатия и хотите, чтобы он Вас правильно понял. Успехов Вам во всем!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype