Заставляют перерабатывать

Диана (28 лет) 02.04.2019

Устроилась на работу месяц назад. Обьем работы большой, одному человеку не по силам, тем более если опыта как такового нет. Пошла учиться на курсы, чтобы лучше справляться. Курсы четыре дня в неделю. Четыре дня в неделю я бегу после работы сразу на курсы, сижут там до 10 вечера, домой приезжаю в 11. Работаю как любой сотрудник с 9 до 18, но с меня требуют , чтобы я задерживалась и работала по выходным, раз я не успеваю. Меня это угнетает, хочу уволиться, но куда пойти, сидеть без денег на шее у молодого человека не хочу. я специально искала работу в офисе, чтобы больше времени проводить с семьей, уделять время себе, а по итогу еще больше мороки, и постоянные выговоры со стороны начальства. Я устала, хочеться просто сесть и разрыдаться. Не знаю что делать. Сил никаких нет. Стала постоянно со всеми ругаться, ничего не хочется.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Диана. В такой ситуации у Вас большая загруженность и Вам от этого плохо. Сейчас не рабство, но , к сожалению, работодатели иногда требуют очень много. Такая работа Вам не в радость . Вы очень устаете. Стоит ли это того? Чтобы принять решение можно нарисовать таблицу из 2-х колонок и обозначить плюсы и минусы такой работы, перспективы поиска. Думаю, если рассмотреть ситуацию реально, то после прохождения курсов у Вас будет перспектива.

Если почувствуете себя еще хуже и ситуация никак не будет складываться, то порекомендую обратиться к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана! Вы можете устроится на такую же работу, только с меньшими требованиями. Если вся проблема в ваших навыках, то другого пути пока нет, нужно потерпеть до становления вашего профессионализма. Всего доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Диана

но с меня требуют , чтобы я задерживалась и работала по выходным

Данное требование противоречит ТК РФ. Обратитесь с этим вопросом в трудовую инспекцию по вашему району.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации