Как выбрать профессию?

Адильхан 27.08.2011

Я пошел учиться на юриста. Но меня потягивает на экономику. Ну просто мне кажется что мышление экономиста более склонно к зарабатыванию денег. То есть я смогу заработать больше. И плюс математику там изучают более упорно, что полезно для мозга. Остаться или перевестись. До нового года есть время подумать.

Здравствуйте, Адильхан!  А какая работа вам кажется интереснее? Поразмышляйте над этим, так как помимо дохода, работа должна приносить и моральное удовлетворение. Если больше привлекает экономика- то переводитесь. изучайте и углйбляйте свои познания. Удачи вам!