Не могу выбрать между двух профессий

Анна (21 год) 28.03.2019

Здравствуйте. Мне 16 лет, учусь пока в 10 классе. Шла с целью поступить в педагогический университет на учителя биологии и химии. В последнее время начались жуткие сомнения, захотелось пойти в медицинский (предпочтительно на сестренское дело). Не знаю, что выбрать. Обе профессии мне интересны и по своему привлекают...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. Чтобы более подробнее ознакомиться со спецификой профессий посмотрите пожалуйста в интернете сайты работодателей, требования к работе, уровень заработной платы. Надеюсь, это Вам поможет.

Почитайте пожалуйста

-Как выбрать профессию?

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype