Муж хочет развестись. Ему надоела такая жизнь

Татьяна (45 лет) 23.03.2019

Здравствуйте, не могу душа болит! Я в декрете ,третий брак,было все хорошо ,пока не взяли второй кредит,муж целыми днями на работе, нас совсем не видит,ладно меня,но сынуле 1 год нужно общение отца,терпела,молчала ,вчера спросила сколько продолжиться это..муж ответил ,иди сама тогда на работу или я всё брошу и разведусь с тобой,надоела ему такая жизнь,незнаю что и делать ,как быть в такой ситуации,помогите пррошу

Здравствуйте, Татьяна! Конечно обидно, что муж не уделяет должного внимания вам и вашему ребёнку. Только ведь вы пишите, что он зарабатывает деньги чтобы закрыть кредит. Вашему ребёнку год и больше всего ему нужны вы, чем папа хотя это не исключает его участие. Чтобы сохранить свою семью, проанализируйте  ваши бывшие отношения может сценарий повторяется. Проясните для себя, что для вас важно в данный момент, чего вы боитесь, на что вы готовы ради семьи. Может действительно ему приходится много работать, он уставший приходит домой и встречается с обвинениями в свой адрес. Возможно стоит пересмотреть свои отношения, и найти с мужем золотую середину в отношениях. Желаю вам счастья и любви!

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

,муж целыми днями на работе, нас совсем не видит,

Попробуйте посмотреть на эту ситуацию нейтрально.

Он работает для вас и вашей семьи. По приходу домой он слышит упреки и недовольство. Как вы думаете , ему в этой ситуации комфортно?

Меняйте свое поведение, поддерживайте его во всех вопросах.

Может быть, есть вопросы, в которых вы пока еще вообще не договаривались? Тогда самое время их обсудить. Помните, что отношения – это вещь очень живая, и нельзя договориться о чем-то раз и навсегда, необходимо постоянно поддерживать связь с возможностями и желаниями своего партнера и проверять Ваши договоренности на прочность и актуальность, иначе они потеряют свою жизнеспособность.

 Если Вам понадобится помощь при планировании беседы или появятся какие-то другие вопросы, пишите.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации