Как вернуть мужчину?

Полина (29 лет) 15.03.2019

История очень проста. Жили вместе с парнем... Идеально жили все 8 мес. На разгоры о браке он всегда отникивался. То" надо узнать, как нам будет в быту" потом просто "не готов". А на третий разговор:"я на тебе не женюсь через год-не готов". Я собрала вещи и ушла. После того, как мы поговорили. Мы ночевали в разных комнатах. А парень помвл мои сапоги! Как и раньше. Утром приготовил мне завтрак... Сказал за что-то ИЗВИНИ. И отвез домой. Я очень жалею, что ушла. Жили мы просто чудесно. Душа в душу. Если ли шанс его вернуть? Прошло 3 дня. Я сегодня написала ему сообщение, что соскучилась.. Ответа не поступило. Я уже думаю, черт с этой свадьбой. Мы так чудесно жизни...есть ли шансы вернуть мужчину?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Полина! Шанс, говорит пословица, всегда есть. Смотря какой. Я думаю, что вы были слишком доступны для молодого человека. Мужчины не отдадут свою свободу просто так. А вы и так жили с ним, как жена. Секс опять же регулярный, борщь и всякое такое. Зачем жениться, все есть. А мужчине нужно завоевывать, добиваться. Женщина должна создавать ему для этого условия. Да и на примирение он идти что-то не торопится.

Полина

Я сегодня написала ему сообщение, что соскучилась.. Ответа не поступило

Подержите паузу, не торопите события. Если это ваш мужчина, то он вернется. Если нет, то никогда вашим не был. Желаю удачи,

Аналитический и семейный психолог, Ольга Замазий, г. Кемерово