Голос в голове

Ирина (23 года) 13.03.2019

Здравствуйте, у меня есть проблема о которой я стараюсь не вспоминать на раза 2 в месяц она всплывает это голос в голове раньше он был спокойным и больше просил что либо сделать но со временем голос стал враждебным он просит ударить убить и т,д я его подавляю и никогда не срывалась я понимаю что так делать нельзя и меня это удерживает но я его боюсь

Ирина! Здравствуйте! Вам нужна помощь!!

Поделитесь с Вашей проблемой с родителями. Обратитесь  сами, а лучше вместе с родителями за помощью к психологу из вашего города, который разберется в чем проблема. И возьмет вас в работу или, если нужна поддержка врача ,  отправит  к специалисту - психиатру. Советую вам не бояться психиатрической помощи. Ведь мы идем у зубному врачу, преодолеваем страх, если у нас болит зуб. А наша душа тоже может болеть!! И разными способами просить помощи. Психиатрическая помощь сейчас может предоставляться анонимно. С уважением, Ольга Викторовна Афанасьева, психолог в Тимашевске, гештальт-терапевт Тимашевск.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Возможно вы слишком сильно подавляете негативные эмоции, которые возникают на окружающих людей, поэтому происходят такие реакции. Если боитесь сразу идти к психиатру, сходите к медицинскому психотерапевту. Он поставит диагноз и подскажет, что делать дальше, в зависимости  от вашего состояния. Всего хорошего!