Пропала речь после страха

Алсу (34 года) 12.03.2019

Здравствуйте.Я очень сильно была напугана,после этого речь стала затянутой.Можно ли мне вернуть нормальную речь?

Здравствуйте, Алсу! Во- первых, очень важно когда это случилось: в детстве или уже во взрослом  возрасте? Работать можно только очно. Очень эффективны проработки   травм, страхов методом РПТи параллельно можно энергетические практики. Нужна история вашей жизни и ваших родителей, была ли  вы желанным ребенком и  многое прочее. Поэтому конкретно не могу сказать и обещать, что смогу  вернуть вас  к нормальной речи. Нужна  встреча с вами.

С любовью и уважением Рита Хуснутдиновна! Во всяком случае улучшение может быть.

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.