Неправомерность бухгалтера привела к конфликту

Гульнара 26.08.2011

Добрый день. Мне 37 лет, живу с двумя детьми. Работаю начальником производственно-технического отдела. У меня оплачиваемый отпуск по северной льготе. По приезду с отпуска, я предъявила документы на возврат компенсации, в чем после отказа в оплате полной стоимости компенсации, я смела возразить. Никто в нашей организации прежде этого не мог себе позволить. С этого момента отношения с бухгалтерией никакие. По роду занятий, мне приходиться общаться с бухгалтерией. Ненависть ко мне удваивается с каждым днем. Чтобы доказать свою правоту, мне пришлось обратиться в трудовую инспекцию, это усугубило мое положение ещё больше, так как выяснилось я оказалась права. Вопрос:как мне дальше работать, сменить работу мне не поможет, я везде буду искать справедливость, а ведь она есть, это второй случай в моей жизни когда я смела возразить, и была права, были выплачены "утаинные" деньги.

Овсяник Людмила Михайловна

Гульнара , Вы правы в поисках правды. И стоит принять в учет, что окружающие на предприятии от этого не в восторге. Таков мир. Если у Вас есть силы бороться за себя, учитывайте и минусы этой борьбы для себя.