Влечение к парням

Марк (24 года) 03.03.2019

Мне с 13 лет нравятся только парни. Я начал смотреть гей порно. Когда пытался смотреть порно, то эрекция была, но не сразу. Но все равно я засматривался на мужчину . В школе был мальчик, который мне нравился. Друдил и общался ТОЛЬКО с девочками. Все мальчики обсужлали девочек, но мне это было не интересно. А девочки-мальчиков. Сейчас, я моствпил в педагогический ВУЗ. Есть всего несколько парней на моем факультете(учусь на учителя математики). Что мне делать?? Я гей? Я далеко не гомофоб. А вот родители... Если они узнаю, боюсь, что может произойтм.

Летучий Игорь Анатольевич

Марк, здравствуйте. Здесь Вы делаете акцент на том, "а что если узнают"..., рано или поздно, все "тайное становится явным"... Я Вам пишу это для того, чтобы сместили акцент и поняли, чего Вы хотите, принять свое влечение к парням и развиваться в этом направлении или же, избавиться от этого и научиться выстраивать отношения с девушками, получая от этого удовольствие и сместить свое влечение на девушек. Здесь только Вам решать, как быть, Вы вправе выбирать то, что Вам подходит, но надо начать с того, о чем я писал выше, тогда уже выстраивать дальнейшие действия. Если проблема только в том, что "боитесь, что узнают родители", так тогда надо работать в этом направлении, как реагировать на их поведение, если уже узнают или что надо делать, чтобы "подольше не узнали", но снова же, проигрывать критические ситуации и находить из них выход. А если даже после того, как узнают, не пообщаетесь некоторое время с родителями, что страшного произойдет? Ведь Вы уже сами сможете себя обеспечить? Это так, рассуждения, если уже приняли решение по поводу своей ориентации. Если хотите изменить свое мировоззрение, то надо начать работать с психологом на личном приеме или онлайн по скайп в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype